Компания СОЮЗ-ТМ начала продавать импортозамщенные АР-ки, винтовки собираются в России и имеют довольно большой модельный ряд.

AR-15 по-настоящему культовая винтовка Юджина Стоунера, вошедшая в мировую историю наравне с автоматом Калашникова. Используя передовые технические решения, Союз-ТМ приступил к серийному выпуску карабинов на базе AR-15, ориентированных именно под боеприпасы доступные на российском рынке. Модульность и низкий вес системы позволяют собирать индивидуальные мультикалиберные решения под задачи каждого конкретного стрелка.

Карабин STM-15от 190000руб.ПодробнееСовременный спортивный карабин в калибре .223 Rem. Варианты выбора стволов. Цельнофрезерованые ресиверы собственной разработки. Совершенство – в деталях.

Карабин STM-9 Gen.2

190000руб.ПодробнееКарабин для PCC в калибре 9x19mm, показывающий превосходные результаты уже “из коробки”. Ресиверы собственной разработки. Точность, скорость, комфортность отдачи.

Карабин STM-7от 190000руб.ПодробнееСовременный охотничий карабин в популярном калибре 7.62х39mm. с применением новейших технологий. Новый взгляд на привычные вещи.

Карабин STM-GR

от 190000руб.Подробнее6.5 grendel – патрон, набравший популярность во всём мире за последние 5 лет. Имеет достаточно мягкую отдачу, достаточную для большинства видов охоты энергетику и высокую точность. Охота в 21 веке – это уже не тирольские шляпы, а современные высокоточные модульные системы.

Карабин STM-300от 190000руб.Подробнее.300ААС – патрон, изначально разработанный для спецслужб США, но набравший популярность, как гражданский патрон во всём мире. Система позволяет применять сверхзвуковые и дозвуковые боеприпасы. Охота 21 века всё больше становится похожа на приключение с небольшим рюкзаком.

Ружьё гладкоствольное самозарядное с овально-винтовой сверловкой ствола STM-366от 190000руб.ПодробнееПервый серийный отечественный гладкоствольный карабин со сверловкой Ланкастера на базе AR-15. Хромированый ствол, УСМ – stock, приклад – stock, рукоятка – stock.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий