Масочный режим, вакцинации, штрафы, перевод с удаленки на удаленку, закрытие магазинов. Уже который год идет пандемия коронавируса, многие мероприятия отменяются из-за ограничений и нововведений. Постоянное нахождение в стрессе, без возможности насладиться тем, что было ранее доступно в любое время суток. И вроде, мы уже привыкли, и адаптировались под эту суматоху, но душа все рвется к тому, что вызывает интерес и взволнованность в сердце.

Хочется отдохнуть, развеется, что-то познать, увидеть новое. Забыть на миг о запретах и пандемии. Потихоньку все возвращается на круги своя. Сейчас снова открыты кафе, и многие выставки начинают работать в запланированном режиме. Поэтому, спешим вас обрадовать – выставка «ORЁLEXPO 2021» состоится в запланированные даты!

В прошлом году, выставка порадовала нас увлекательной программой! Были проведены мастер классы по оказанию медицинской помощи. На многих стендах можно было рассмотреть, если не новинки, так интересную модернизацию оружия. Была представлена различная экипировка для охоты и стрельбы. Можно было приобрести разные модели ножей и сувениры. Многие из представителей компаний очень рады были пообщаться со стрелками, и знатоками своего дела. На выставке царила довольно привычная «семейно-деловая» атмосфера.

Что же можно ожидать от грядущей выставки?

Выставка даст возможность многим любителям, и профессионалам в сфере охоты и оружия, задать интересующие вопросы. Особенно, думаю, у стрелков накопилось множество вопросов по недавно принятым законам. Так что ожидаем насыщенные обсуждения проблем, связанных с оборотом оружия, с его приобретением и использованием. На мероприятии также можно будет потрогать и рассмотреть будущие новинки, оригинальные экземпляры оружия, как огнестрельного, так и пневматического. Будут представлены также и фирмы, которые занимаются изготовлением и поставкой ножей.

Выставка позволит найти новых поставщиков и партнеров. Не могу не отметить, что помимо всего перечисленного на данное мероприятие зачастую привозят нестандартные охотничьи деликатесы. А в качестве развлечения, возможно, нас опять порадуют стендами с виртуальным тиром. И так, как эта выставка считается масштабным мероприятием, то можно ожидать от нее безумно интересную программу семинаров и мастер-классов!

На мероприятие можно пройти по приглашению, и как аккредитованный специалист или как СМИ. Старт продаж билетов начнется с сентября 2021 года. Что же по датам и времени проведения выставки?

Время работы:

14 октября 2021 года с 10-00 до 18-00

15 октября 2021 года с 10-00 до 18-00

16 октября 2021 года с 10-00 до 18-00

17 октября 2021 года с 10-00 до 16-00

Ожидаем вас на выставке, коллеги!

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий