Друзья охотники!
Прошу проголосовать и заставить проголосовать своих и чужих друзей! Также прошу репоста на своих страницах, сообществах и в дружественных ресурсах !!!
Спасибо!


На сайте https://regulation.gov.ru/ размещен проект приказа Минприроды России «Об утверждении Правил охоты», обсуждение опубликованного проекта проводится до 18 мая 2020 года.

Предлагаемые Правила конечно не идеальны, но во многом они учитывают пожелания охотников, например допускается пристрелка оружия в охотничьих угодьях в период охоты (при пристрелке охотник обязан соблюдать меры безопасности).

Но радикальные “зоозащитники” продолжают работу по введению все новых запретов и ограничений в нашей стране !!!

На сайте Гринписа размещен материал в котором намеренно искажается информация о проекте Правил и содержится призыв голосовать против принятия проекта.

“Охотники наступают” https://greenpeace.ru/blogs/2020/05/07/okhotniki-nastupajut/

На сейчас ПРОТИВ проекта проголосовало уже более 11 000 “зоозащитников” и сочувствующих (большинство которые даже не читали то что написано в самом проекте)

ТОЛЬКО 40 охотников отдали свои голоса ЗА проект !!!!

Не удивительно что в подобной ситуации органы власти все чаще принимают документы ужесточающие условия охоты в нашей стране.

Призываю всех охотников, думающих о завтрашнем дне проголосовать ЗА проект Правил !!!

При голосовании есть возможность внести свои замечания перейдя во вкладку «Ваши предложения».

Сделать это надо сейчас, 18 мая обсуждение заканчивается!!!

Если вы уже зарегистрированы на сайте regulation.gov.ru:

1. Пройдите на сайт https://regulation.gov.ru/projects#npa=101384, в колонке «Текст проекта» найдите вкладку «Ваши предложения», выберите раздел «Оставьте свое мнение и/или прикрепите файл с предложениями» и нажмите «Добавить». Система попросит вас авторизоваться (ввести адрес электронной почты и пароль, после электронной почты в графе не должно быть пробела).

2. Введите ваши регистрационные данные.

3. Вернитесь на https://regulation.gov.ru/projects#npa=101384 и нажмите на ЗЕЛЕНЫЙ флажок с поднятым вверх вниз пальцем.

4. Чтобы оставить текстовое предложение, во вкладке «Ваши предложения» выберите раздел «Оставьте свое мнение и/или прикрепите файл с предложениями», нажмите «Добавить» и в открывшемся окне напишите свои предложения.

5. Поделитесь в социальных сетях facebook или Вконтакте со знакомыми охотниками ссылкой на обсуждение проекта на форуме (ссылка: https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/26088-новые-правила-охоты-проект-приказа-минприроды-рф/&do=findComment&comment=448264 )

Если вы не зарегистрированы на сайте regulation.gov.ru:

1. Пройдите на сайт https://regulation.gov.ru/projects#npa=101384, перейдите на вкладку «Ваши предложения», нажмите «Регистрация».

2. Для регистрации вы вводите данные электронной почты (проверьте, чтобы после адреса не остался пробел) и дважды вводите пароль (он должен состоять и из цифр, и из букв!), имя, фамилию и кодовое число.

3. Вам на указанную почту придёт письмо со ссылкой, по которой надо перейти, чтобы подтвердить регистрацию.

4. Подтвердите свои данные.

5. Вернитесь на https://regulation.gov.ru/projects#npa=101384 и нажмите на ЗЕЛЕНЫЙ флажок с поднятым вверх вниз пальцем.

6. Если хотите оставить текстовое предложение, найдите вкладку «Ваши предложения», выберите раздел «Оставьте свое мнение и/или прикрепите файл с предложениями», нажмите «Добавить» и в открывшемся окне напишите свои предложения.

7. Поделитесь в социальных сетях facebook или Вконтакте со знакомыми охотниками ссылкой на обсуждение проекта на форуме (ссылка: https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/26088-новые-правила-охоты-проект-приказа-минприроды-рф/&do=findComment&comment=448264 )

Как проголосовать с помощью учётной записи на «Госуслугах»:

1. Пройдите по ссылке https://regulation.gov.ru/projects#npa=101384, в верхнем меню нажмите на «Личный кабинет», а потом «Войти».

2. Нажмите на кнопку «Войти через ЕСИА».

3. Вернитесь на https://regulation.gov.ru/projects#npa=101384 и нажмите на ЗЕЛЕНЫЙ флажок с поднятым вверх вниз пальцем.

4. Если хотите оставить текстовое предложение, найдите вкладку «Ваши предложения», выберите раздел «Оставьте свое мнение и/или прикрепите файл с предложениями», нажмите «Добавить» и в открывшемся окне напишите свои предложения.

5. Поделитесь в социальных сетях facebook или Вконтакте со знакомыми охотниками ссылкой на обсуждение проекта на форуме (ссылка: https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/26088-новые-правила-охоты-проект-приказа-минприроды-рф/&do=findComment&comment=448264 )

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий