Yukon Advanced Optics Worldwide рада объявить о выходе Axion XM30F – нового тепловизионного монокуляра Pulsar класса «компакт». Axion XM30F подтверждает, что ценовая доступность может сочетаться с продвинутыми функциональными и эксплуатационными качествами.

Легкость, компактность и удобство без оговорок

Axion XM характеризуется компактным карманным форматом, весом менее 250 грамм и полной водонепроницаемостью. Корпус из магниевого сплава – это легкость и прочность одновременно. Axion XM представляет собой образцовый вариант для ходовых охот и пешего туризма.

Прибор четко лежит в руке и одинаково прост в управлении любой рукой за счет симметричного расположения кнопок на верхней панели корпуса.

Дисплей AMOLED-типа не накладывает жестких ограничений на эксплуатацию прибора в морозных условиях. Даже при температуре –25°С дисплей передает реальное, без временных задержек, изображение.

Stream Vision 2. WiFi-интеграция со смартфонами

Тепловизоры Axion XM серии характеризует повышенная стабильность канала Wi-Fi, по которому они соединяются со смартфонами через новое мобильное приложение Stream Vision 2. Такая комбинация открывает широкие возможности – беспроводное обновление программного обеспечения прибора, передачу изображения на экран мобильного устройства в режиме реального времени, дистанционное управление цифровыми функциями прибора и многие другие. После регистрации пользователям предоставляется 16 гигабайт в облачном хранилище для фото и видео со встроенного рекордера.

Карман, полный полезных возможностей

Axion XM – настоящий представитель брэнда Pulsar. В компактных размерах тепловизора заключены надежные компоненты и премиальная функциональность:

  • Сенсор 320×240 пиксел, размер пиксела 12 микрон;
  • Корпус из магниевого сплава: полная водонепроницаемость (IPX7), стойкость к ударам, падениям и небрежному обращению;
  • Встроенный фото- и видеорекордер c 16 ГБ внутренней памяти
  • Широкоугольный окуляр для комфортного наблюдения
  • 8 цветовых палитр
  • Более 5 часов работы на одном заряде батареи: Axion XM питается от быстросменной батареи APS3 емкостью 3,2 А·ч, а также внешних источников через USB.

Основные характеристики:

SKU77474
МодельAxion XM30F
Разрешение сенсора, пиксел320×240
Размер пиксела, мкм12
Тип дисплеяVGA AMOLED
ОбъективF30/1,2
Увеличение, х3-12
Дальность обнаружения, м1300
Поле зрения, °7,8х5,9
Размеры, мм144x40x69
Вес, кг0,25

Тепловизор Axion XM30F в продаже с декабря 2021 г.

Похожая запись

Добавить комментарий