Компактный универсальный чехол для переноски оружия, производство компании Русский-Снайпер.

Чехол предназначен для длительной переноски в режиме соревнований или охоты. Прочный, крепкий, с удобными ремнями, и необходимыми внутренними креплениями и карманами.

Поподробней о мелочах которые так важны в стрелком деле.

Прочный карман куда вставляется приклад оружия, крепеж к внутренним петлям, не сдвинутся с места даже если молния расстегнется.

Винтовка – ОРСИС Т5000 прицел Nikon Black 6-24*50, патроны, магазины, доп оборудование более 10 кг – переносится без проблем и с удобством.

Подсумки, планшет, патронташ на липучке.

ОРСИС Т5000 и NIKON BLACK
ОРСИС Т5000 и NIKON BLACK

В карманы влезет 4 магазина 10-ки формата AI, дальномер, блокнот, другая стрелковая мелочь.

Внешняя сторона имеет объемный карман формата А4 удобно для переноски мишеней, по объему влезут 2 коробки по 50 патронов формата 308.

Сверху и с низу от кармана чехол прошит MOLLE и позволяет при необходимости быстро закрепить необходимые подсумки. Которые я собираюсь заказать что бы, полностью избавится от рюкзака на соревнованиях.

Переносная плечевая система убирается в карман, пристегивается надежным стальнымb карабинами.

Внутри каждой из сторон чехла на молнии, гидрофобный достаточно толстый наполнитель, защищающий винтовку и прицел от случайных ударов.

В случае необходимости чехол можно использовать как мат, не замерзнете и не промокните.

Производитель оборудования для стрельбы Игорь Алешин – компания Русский Снайпер. Рекомендуем. Проверенно Стрелками ФВСР.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий