Что самое важное в стрельбе? Самое главное, быстрое и правильное выхватывание пистолета из кобуры, так как если это сделать правильно, то получится быстро. Я больше половины жизни хожу с оружием, и практически стрелял только один раз, а приходилось выхватывать раз десять! Почему я не выстрелил девять раз? Потому что я крайне быстро извлекал пистолет, и те из за кого приходилось это делать видели скорость, и понимали, что скорее всего я очень много стреляю, и в принципе я уже готов пойти на крайнюю меру ( защищать свою жизнь всеми доступными способами ).

Ну представ те, что идет человек с саблей и Вы решили отобрать его саблю, так как она очень красивая и дорогая ( я знаю, что у меня самые честные подписчики, но все же представ те на минутку ) и когда Вы попытались ее отобрать, он ее молниеносно выхватил, и начал показывать чудеса владения с ней, 99.9% просто скажут – Ой, ой извини братан, ошиблись))) А если он ее пытается вытащить полминуты и неуклюже это делает, то у Вас не будет ни каких проблем. В нашем обществе, пистолет приобрел какой то культ! Каждый кто его покупает, думает, что пистолет спасет его, и не нужно иметь больше ни каких навыков владения оружием)))

Когда Вы хотите купить автомобиль, то Вы учитесь несколько месяцев, учите правила движения, ТТХ автомобиля, а почему когда покупаете оружие, думаете что 45 минут обучения Вам хватит, что бы защититься? Автомобиль является средством повышенной опасности, но первично сделан для того, что бы переместить Вас из точки А в точку Б, а оружие, сделано именно для самообороны или охоты или спорта. пусть Вас не вводит в заблуждение например, что травматическое оружие стреляет резиновой “пулей” на короткой дистанции, при попадание в определенные зоны, последствия будут летальными. Ваша задача учиться много, даже не для того, что бы защитить себя, а даже для того, что бы не убить нападающего.

Возможно он просто хочет отобрать у Вас деньги, ну на самом деле же не убивать его за тысячу рублей, зная куда стрелять, что бы остановить преступника и умея попадать именно туда куда Вы стреляете, Вы сможете защититься и не нарушить заповедь! Кстати на видео кобура Альфа от Стич Профи с кнопкой блокировки пистолета, но выхватывается легко как без блокировки!

Похожая запись

Добавить комментарий