Если вы относитесь к тому типу людей, которым нравится, когда в кармане или в рюкзаке есть мульти нож, новая серия Prybrid от компании Gerber может вас заинтересовать. Как следует из названия, Prybrid – это гибридный карманный инструмент, сочетающий в себе лучшее от хозяйственного или строительного ножа со сменными лезвиями и компактного многофункционального походного инструмента.

Исключая необходимость в чехле, эта новинка предназначена для ношения в кармане, в сумке или в рюкзаке, что обеспечивает немедленный доступ к инструментам, которые в ней находятся: плоской лопатке для поддевания, небольшому гвоздодеру, насадке для зачистки проводов, двум типоразмерам плоской отвертки, стандартному лезвию, резаку для веревок и, конечно же, открывашке.

Карманные ножи серии Prybrid интересны тем, что у них есть универсальное лезвие, заключенное в прочный корпус, но они также могут помочь своему обладателю делать и другие вещи. В каждой из двух моделей используется стандартное сменное лезвие № 11, как и на обычном строительном резаке. Объединение нужных в любом хозяйственном или походном деле инструментов в полезной, удобной для использования ручке делает гибридные мульти инструменты Gerber достойным элементом снаряжения для любого человека. Обе модели основаны на проверенном форм-факторе универсальных ножей, предлагая только их более усиленный вариант для решения повседневных задач, который могут возникнуть не только дома, но и на работе, в походе или на рыбалке.

Карманные ножи серии Prybrid интересны тем, что у них есть универсальное сменное лезвие № 11, как и на обычном строительном резаке, заключенное в прочный корпус.
Карманные ножи серии Prybrid интересны тем, что у них есть универсальное сменное лезвие № 11, как и на обычном строительном резаке, заключенное в прочный корпус.

Надежное сменное лезвие, разработанное для обеспечения безопасности и простоты, является уже привычным инструментом для всех, кто выполняет задачи резки. Каждый карманный нож серии Prybrid имеет 3 более надежных, чем их гражданские аналоги, положения блокировки скольжения (закрытие, открытие и замена лезвия), длину ручки 10,8 см, ширину 3,17 см и весит в пределах 82 грамм. Механизм скольжения размещен в стальном корпусе и позволяет плавно оперировать лезвием, а положение с полностью выдвинутым лезвием обеспечивает возможность провести его замену. В отличие от модели Prybrid Utility, нож Prybrid X, обладая той же функциональностью, поставляется с ручкой с намотанным кордом, а также имеет иное крепление для брелока.

Расширенные возможности ножей Prybrid включают плоскую лопатку, небольшой гвоздодер, насадку для зачистки проводов, плоскую отвертку, резак для веревок и, конечно же, открывашку.
Расширенные возможности ножей Prybrid включают плоскую лопатку, небольшой гвоздодер, насадку для зачистки проводов, плоскую отвертку, резак для веревок и, конечно же, открывашку.

Безусловно, ни одна их моделей карманных ножей этой серии не заменит полезности классического ножа с более длинным лезвием. Вы, вероятно, не будете использовать Prybrid, чтобы нарезать колбасу или затачивать колышки для палатки. Но если вам нравится иметь достаточно острый и удобный нож для мелкой работы с целым набором функций, которые необходимы прямой сейчас, а это происходит как мы знаем достаточно часто, то острый и компактный нож – мультитул от Gerber может быть всегда под рукой.

Если вам нравится иметь достаточно острый и удобный нож для мелкой работы с целым набором функций, которые необходимы прямой сейчас, то компактный нож - мультитул от Gerber может быть всегда под рукой.
Если вам нравится иметь достаточно острый и удобный нож для мелкой работы с целым набором функций, которые необходимы прямой сейчас, то компактный нож – мультитул от Gerber может быть всегда под рукой.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий