В линейке травматиков для самообороны, появился замечательный экземпляр российского “гражданского револьвера” – ГРОЗА РС-02 9 мм P.A Это новая тенденция в гражданском резиностреле!

Выполненный из высокопрочной оружейной стали (без ослаблений конструкции), малогабаритный, удобный и надежный (как и все револьверы) ГРОЗА РС-02 9 мм P.A доставит самооборонщикам массу наслаждения, своими обтекаемыми формами, красивым внешним видом и возможностью стрельбы ЛЮБЫМИ по мощности боеприпасами.

Барабан откидывающийся вбок – отличное решение для перезарядки этого травмача! Применение патронных мунклипов и стержневого экстрактора гильз – делает процесс перезарядки настоящим эстетическим и тактильным удовольствием! Забавы с закрытием-открытием сверкающего барабана, само по себе занятие притягательное от которого трудно отказаться. Мне нравится (если что).

Простейшие прицельные приспособления револьверного “коротыша” рассчитаны на бой в-упор (1-8м), а большего для самооборонщика не требуется. По опыту скажу – стреляет на дистанцию 10 метров уверенно. Не выходит за формат листа А-4. На дистанции 5 метров лист ДВП (30мм) -пробивает с большой запреградной силой. Боеприпасом 9 мм РА “Магнум” Шмалять можно любыми револьверными и пистолетными патронами. В наличии мунклипы. Замечательное оружие, в особенности по сравнению с многочисленными макарычами, наганычами и тэ-тэ шичами ))) Надежный, убойный, малогабаритный. Красивый! Рекомендую!

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий