Сегодня “ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН” показывает нам очень увлекающегося оружием человека. Он едет в тир “Калибр” который в последнее время привлекает внимание все большего количества людей.

Там проходят очень интересные мероприятия, так что обязательного его посетите. Ну а я еду в крупнейший крытый стрелковый комплекс “КАЛИБР” для того, чтобы пострелять как Американский ковбой. Хочется почувствовать себя на Диком Западе, одеть ковбойскую шляпу, подержать в руках Винчестер и повесить на пояс кобуру с револьвером. ССК “КАЛИБР” находится в г. Мытищи, ул. Новослободская вл.1.,ст.1.

Это совсем не далеко от Москвы, так что если вам нужно проверить своё оружие или просто хочется пострелять, так что обязательно приезжайте. Тем более что по промокоду ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН для моих подписчиков вам обещали сделать скидку на все услуги в 10%

Ну и наш сегодняшний главный герой, Johnny First, предложил провести конкурс среди моих подписчиков на одну тренировку по ковбойской стрельбе в ССК “КАЛИБР” Для участия необходимо написать в комментариях ваш любимый эпизод из вестерна и почему он вас зацепил.

Похожая запись

Добавить комментарий