Решение суда по делу описанному в статье «СУД НЕ РАЗОБРАЛСЯ И КОНФИСКОВАЛ ОРУЖИЕ»

Было оспорено при помощи нашего юриста в вышестоящей суд, собрана максимально возможная информация и все формальные причины и поводы.

Так вот – решение суда. Читайте и удивляйтесь:

«Инспектор начал разбирать карабин для уточнения возможности откручивания приклада. После того как приклад был откручен инспектор взял линейку и измерил карабин без приклада. Увидев, что длина карабина без приклада составляет 630 мм, он пригласил понятых и изъял карабин истца, о чём был составлен протокол изъятия оружия и боеприпасов от <дата>. »

«В удовлетворении административного иска Аксенова А. В. к Управлению Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю о признании незаконными действий по изъятию оружия – отказать.»

Полный текст тут: https://sovetsky–prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=101931002&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Вчера в 11 часов по Владивостоку или в 4 утра по Москве Приморский краевой суд рассмотрел нашу апелляционную жалобу. Решением суда аппеляционной инстанции решение суда отменено в полном объеме. Дело направлено на повторное рассмотрение в суд первой инстанции.

Но сказали что суд второй инстанции был, мягко говоря, удивлен подробностей апелляционной жалобы более чем на 20 страницах.

Заседание шло всего минут 20-25. В результате отменили. Передали в суд первой инстанции. И сам потерпевший и его юрист. Ребята оказались хороши оба. Молодцы. Дашь короткое сообщение. Потом еще перекинем его в оружейные структуры. Журнал Калибр держит ситуацию под контролем, в ближайшее время опубликуем подробности как нашей апелляции так и решения суда.

Похожая запись

Добавить комментарий