Аме­ри­кан­ская фир­ма Knoxx вы­пу­с­кает интересные 10-ти за­ряд­ных ма­га­зи­нов для пом­по­вых ру­жей 12-го ка­ли­б­ра.
Эти ма­га­зи­ны мо­гут быть лег­ко ус­та­нов­ле­ны в до­маш­них ус­ло­ви­ях и не тре­бу­ют пе­ре­дел­ки ору­жия.
Штат­ный ма­га­зин сни­ма­ет­ся, вме­с­то не­го ус­та­нав­ли­ва­ет­ся ком­плект фир­мы Knoxx для ра­бо­ты с дан­ным ма­га­зи­ном и но­вое це­вье с ру­ко­ят­кой.

Под­за­ряд­ка ма­га­зи­на ма­жет осу­ще­ств­лять­ся во вре­мя его на­хож­де­ния на ору­жии, при­чем, как с ле­вой, так и с пра­вой сто­ро­ны.
Пред­ла­га­ют­ся так­же 6-ти за­ряд­ные ко­роб­ча­тые ма­га­зи­ны. Они ра­бо­та­ют сле­ду­ю­щим об­ра­зом – ма­га­зин за­креп­ля­ет­ся на спе­ци­аль­ной клип­се, рас­по­ло­жен­ной на труб­ча­том под­ст­воль­ном ма­га­зи­не, при не­об­хо­ди­мо­с­ти до­сна­ря­дить штат­ный ма­га­зин, ко­роб­ча­тый под­во­дит­ся к ни­жне­му ок­ну за­ря­же­ния и на­жи­ма­ет­ся кноп­ка, удер­жи­ва­ю­щая в нем па­тро­ны.
Оба ма­га­зи­на ра­бо­та­ют как с обыч­ны­ми гиль­за­ми 70 мм, так и “маг­нум” 76 мм.


В на­сто­я­щее вре­мя до­ступ­ны вер­сии ма­га­зи­нов для ру­жей Mossberg 500, 500A, Cruiser, Pursuader, 590, 590A1, Maverick 88, а в сле­ду­ю­щем го­ду бу­дут пред­ло­же­ны так­же и к Remington 870.
От­пу­ск­ные це­ны ком­па­нии на 10-ти за­ряд­ный ком­плект (ма­га­зин и ком­плект для его ус­та­нов­ки) – $189,95, до­пол­ни­тель­ный ма­га­зин $89,95, а 6-ти за­ряд­ный ма­га­зин – $49,95.

Похожая запись

Добавить комментарий