Не балуют нас производители оружия акциями и специальными предложениями, если какой нибудь телефон или компьютер можно приобрести с солидной скидкой на распродаже, то с оружием такого просто нет, точнее не было. Обычно предлагаемые акции редко дают выгоду хотя бы 10 процентов.

Именно поэтому предложение от Концерна Калашников меня заинтересовало, хотя сначала я его и не совсем понял.

Интересно, что информация о нем мне не попадалась на просторах интернет, не понятно, толи его просто там нет, то ли я не являюсь целевой аудиторией для подобной рекламы. Но так или иначе увидел я его только зайдя на сайт Концерна, всплыло окошко, которое пообещало продать мне Сайгу 12 исп. 278 за 11900 рублей. Напомню что обычная цена этой модели немного менее тридцати тысяч рублей. Модель по своему интересная и практически идеальное оружие начального уровня. Но 12 тыс, совершенно нереальная цена. Ответ как всегда внизу «мелким шрифтом» – «Предложение действует только в магазинах-участниках при одновременной покупке данного ружья и любого гладкоствольного ружья Baikal или Калашников. Количество товара ограничено.»

Ну вот, собственно я и перестал быть целевой аудиторией для этого предложения. Лично у меня уже есть все, что я хотел приобрести из того, что производит Концерн и Байкал.

Но для кого же тогда это предложение? Немного подумав я решил что оно было бы мне интересно при покупке первого ружья, посудите сами – можно взять двустволку для охоты и бонусом пойдет Сайга 12 исп. 278 всего за 12 тыс рублей. В итоге покупатель получит два ружья по цене меньше чем стоит Сайга 12 исп. 278 но без скидки.

Акция заканчивается 3 ноября, думаю стоит поспешить…

P.S. Пришла информация от Концерна Калашников – акция продлена до 3 марта!

Похожая запись

Добавить комментарий