Журнал КАЛИБР запускает новый проект, суть проекта помочь владельцам оружия в оценке и экспертизе оружия. Данная услуга востребована когда нужно оценить оружие, например при продаже или вступлении в наследство. Также она может быть полезна при судебных разбирательствах в которых фигурирует оружие как материальная ценность и нужна его оценка.

Для освещения этого направления мы открыли отдельный канал на Дзене, на нем будем рассказывать о проблемах с которыми сталкиваются владельцы оружия при его обороте в любых формах.

Отдельное направление экспертиза оружия на предмет брака, сегодня эта проблема стоит остро и решения ей практически нет. Закон о правах потребителей в области оборота оружия практически не работает, это положение, однозначно, нужно менять. Каких либо объективных ограничений такому положению дел нет, а вот проблема есть, давайте менять такое положение вещей вместе.

Если у вас возникли вопросы связанные с оборотом оружия, его оценкой и экспертизой, пожалуйста, обращайтесь, постараемся помочь.

Полная информация на странице проекта.

Похожая запись

Добавить комментарий