Этой публикацией мы хотим поднять важную тему социальной ответственности компаний. Как показала практика хорошая компания это не только продажи, оборот и прибыль, это еще и активная жизненная позиция. Ниже небольшой отчет компании Оrengun.ru о том как, в трудные времена пандемии, протекает ее жизнь.

Подведём итоги небольшие коронакризиса и кто как себя проявляет ( вчера посмотрел одно интервью с очень богатым человеком и опять удивился , что я делаю не так , почему я не могу сказать как он – мы сокращаем штат сотрудников , увольняем менеджеров , а продавцам платим ровно за выходы , но если выходов нет , то видимо … ) ну ок .
– Наша компания выплатила в полном объёме з/п ( хотя работали две недели ).
– аренды нам ни где абсолютно не пересчитали .
– мы выплатили в апреле около 90.000 налогов .
– помогли парням из «антидилер» и оплатили наборы продуктовые на 20 семей оставшихся без работы в связи с этой ситуацией (20.000)
– отправили 10.000р на вкусняшки и подарки онкобольным ( мы это делаем каждый месяц уже несколько лет , но сейчас говорим т к хотим донести до бизнесменов , что в это время сокращать лучше не сотрудников , а свои расходы )
– Отвезли в детский дом «отказников» целую машину печенек , чтоб им было не так скучно .
– Построили на полигоне новый рубеж на 5 бетонных БР столов и готовим проект по соревнованиям для охотников с обычными Охот ружьями и карабинами вместо снайпинга .
В общем прибыль у нас в это время какая есть , хотя скорее её нет , но хоть не в минус мы всё равно нашли средства и потратили на благотворительность , развитие и поддержание компании и сотрудников – чего я и хочу от остальных ( возможно это делают многие , но иногда смотришь людей и оху…. от того сколько там денег и они увольняют сотрудников , которые годами работали на них ) . Если мы не поможем своим же людям , то этого никто не сделает .
Р.s. На фото момент в марте этого года я отвозил детей из приюта в тир и устраивал им небольшой праздник , у кого есть желание делать так же то делайте ( кстати это тоже не первый раз , но сейчас хочу просто показать пример , а не быть голословным ) . Мы не снимаем про это ролики , мы не пишем про это в обычное время , но сейчас самое время показать пример . Если можете чем то помочь близким или нуждающимся – помогайте и сейчас показать это не похвалится , а наоборот своим примером побудить к чему либо .

Похожая запись

Добавить комментарий