Мы подготовили обзор карабина и патронов для него, а так же проверили их в действии Гладкоствольный карабин TR9 Paradox, разработанный под патрон 345ТК на базе Сайги-9, успешно прошел квалификационные испытания. Для подтверждения заявленных характеристик карабина, несколько изделий из первой партии направлены оружейным партнерам для тестов. В ближайшее время модель будет запущена в массовое производство.



Особенностью изделий является максимальная унификация с Сайгой-9, сверловка «Парадокс» в дульной части ствола, хромированные канал ствола и патронник. Карабины TR9 имеют складной металлический приклад, цевье изделий изготовлено из стеклонаполненного полиамида.

Совместно с ЗАО «Техкрим» велась доработка комплекса оружие-патрон, чтобы обеспечить максимальную работоспособность комплекса гладкоствольного карабина TR9 и патрона .345ТК.  Карабин TR9 Paradox сертифицирован как гладкоствольное оружие и предназначен для учебно-тренировочной стрельбы и спорта. Покупка TR9 возможна по лицензии на приобретение гладкоствольного оружия.

Ориентировочный срок запуска – конец 2-го квартала 2020 года. Рекомендованная розничная цена – 49 990 рублей.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий