Выставка SHOT Show 2020 / Новинка от Mossberg: ружье 940 JM Pro. Разработанная при содействии Чемпионов мира Джерри и Лены Микулек ( Jerry и Lena Miculek), новинка предлагается как быстрое «готовое к соревнованиям», отличающееся надежной газоотводной системой, регулируемым прикладом и оптоволоконной мушкой HIVIZ TriComp.

Сразу две версии доступны покупателям со стволами длиной 24” и  10-зарядным магазином. Читайте о нем и смотрите видео, чтобы узнать больше! 

От Mossbergновая модель 940 JM Pro – это быстро работающее самозарядное ружье 12 калибра, являющееся результатом двухлетней работы в сотрудничестве с чемпионами мира по стрельбе Джерри и Линой Микулек.  Новая абсолютно надежная система газоотвода гарантирует работу до 1500 выстрелов без чистки.  

Предлагаемое как «ружье подготовленное к соревнованиям», модель 940 JM Pro построено на базе абсолютно новой сверхнадежной системы газоотвода, которая позволяет произвести до 1500 выстрелов между чистками оружия. Внутренние детали никелированы для обеспечения мягкой, быстрой и безотказной работы, окно зарядки расширено, доработан подаватель. 

Приклад, регулируемый под стрелка, имеетдлину в диапазоне 13 – 14.25 дюймов, а для отводов и погиба приклада имеется набор специальных проставок. Приклад и цевье имеют фирменное противоскользящее текстурирование Mossberg для  комфортного удержания и стрельбы. 

Mossberg 940 JM Pro – скорость, точность  и долговечность  

Franco Palamaro, © F.PALAMAROНовое ружье  940 JM Pro было разработано с участием чемпиона мира по стрельбе Джерри Микулека. 

По заявлению производителя новый газоотвод на 940 будет надежно работать с любыми фабричными патронами 2 3⁄4 или 3 дюйма. Ступенчатой формы проставка с вентилируемыми отверстиями позволяет системе газоотвода работать быстро и самоочищаться от любой влаги  и нагара.  Окно заряжания модели 940 былоспециально доработано, чтобы позволить заряжать одновременно по 4 патрона, подаватель и отсекатель магазина также тщательно проработаны для устранения общих точек защемления. Ствольная коробка ружья анодирована для долговечности, а все элементы управления эргономичной формы и увеличенного размера. Колодка анодированная (серого или чёрного цветов. Обратите внимание также на анодированные золотом рукоятку затвора и перехватыватель. Увеличенное окно заряжания модели 940  было  специально доработано, чтобы позволить заряжать одновременно по 4 патрона. 

Инженеры компании Mossberg долго размышляли и в конце концов новая технология изготовления стволов для модели 940 увидела свет! Благодаря этому пользователь с легкостью может настроить точку попадания под свою манеру стрельбы при использовании качественных заводских боеприпасов. 

Что же касается системы прицельных приспособлений скажем лишь то, что 940 JM Pro использует оптоволоконную мушку HIVIZ TriComp, котораяпредлагает девять взаимозаменяемых пользовательских оптических волокон (LitePipes), представленных тремя цветами и тремя формами различной высоты. 

Ружье Mossberg 940 JM Pro на видео

Mossberg 940 JM Pro: две версии уже доступны  

Две версии ружья уже доступны пользователям, обе отличаются длиной ствола равной 61 см, 10-зарядной емкостью магазина, а также матовым воронением стволов. Опции включают в себя широкий выбор черных пластиковых прикладов и цевий со ствольными коробками с вольфрамовым серым анодированием и анодированными золотом рукояткой затвора, кнопкой фиксатора затвора, кнопкой предохранителя и индикатором взведения. Доступны 2 версии ружья со стволами длиной 24 дюйма. Перед вами чёрная версия с чёрным прикладом и цевьем и анодированными золотом элементами управления. 

Вторая версия ещё более строгая с элементами управления чёрного цвета. Приблизительная стоимость ружья составит 1015 долларов США вместе с набором удлиняющих чоков от Briley (цилиндр, улучшенный цилиндр и модифицированный чок).Вторая версия 930 JM Pro оснащена прикладом и цевьем расцветки Black MultiCam. 

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий