Пожалуй, каждый хочет иметь оружие, которое можно взять на стрельбище и пострелять, но не желает тратить на него большие деньги и получать кучу разрешений. Если вас не интересует охота, вас следует обратить внимания на ружья под патрон .22LR. Они используются в мелкокалиберных винтовках. Такое оружие используют биатлонисты. В этой статье мы расскажем о китайском ружье JW-20.

Как и большинство китайских образцов вооружения, JW-20 является всего лишь копией американской винтовки Browning SA-22, которую стали выпускать более века назад. Производством этой винтовки занимались многие государства, в том числе Бельгия и Япония.

Отличительной особенностью китайской винтовки является её доступность. За оригинальное детище Браунинга, вам придётся выложить порядка 700 долларов. В то же время, китайская копия обойдется всего в 190 долларов США. Конечно, говорить об идеальном качестве китайской винтовки не стоит. Однако, назвать его уж совсем плохим не получиться.

Винтовка Norinco JW-20 отлично подойдёт для тех, кто хочет приобрести первоначальные стрелковые навыки. Также, её можно рассматривать как неплохой вариант для развлекательной стрельбы. Боеприпасы .22 LongRifle в нашей стране найти не составит труда. Ещё одно достоинство винтовки – компактность. Она имеет разборную конструкцию, которая позволяет переносить её в обычном рюкзаке.

А вы бы купили себе такую винтовку. Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий