Компания “КАМПО” известная в области производства средств пожаротушения объявила о выходе на рынок с новой пневматикой, информации пока крайне мало, собственно только та что представлена на сайте компании: 

“Уважаемые коллеги, партнеры, любители стрелкового оружия и охоты! Приглашаем Вас посетить наш стенд на пятнадцатой юбилейной международной выставке «ARMS & HUNTING 2018», представляющей наиболее современные достижения в области оружейных и охотничьих технологий.

В этом году АО «КАМПО» впервые представит линейку многозарядной самовзводной PCP-пневматики в дизайне и габаритах боевого оружия, созданную на базе единой платформы свободной конфигурации.

На выставке Вы сможете увидеть не только новые пистолеты и винтовки, созданные на российском оборонном предприятии, но также линейку специальных ножей и оборудование для снаряжения патронов (Reloading) к нарезному охотничьему оружию.

Ждем Вас с 11 по 14 октября по адресу: г. Москва, ул. Ильинка д. 4., выставочный комплекс «Гостиный двор», стенд Е46, с 10:00 до 18:00  (14 октября – до 16:00)”.

Будем ждать новостей и конечно посетим стенд компании на выставке. 

Похожая запись

Добавить комментарий