Компания Пульсар объявила об изменении в своей линейки электронных прицелов, на смену отлично себя зарекомендовавшей модели Digex N455, о которой мы рассказывали на страницах нашего журнала приходит новая модель Digex N450.

Компания Пульсар объявила об изменении в своей линейки электронных прицелов, на смену отлично себя зарекомендовавшей модели Digex N455, о которой мы рассказывали на страницах нашего журнала приходит-2

Хотя если быть совсем точно не модель, а модификация. Дело в том что 455-й, можно смело это утверждать один из лучших оптических электронных прицелов, по внешнему виду он почти не отличается от обычного прицела, но при этом это сложный и очень качественный электронный прибор способный высвечивать цели как днем, так и ночью. Отдельный плюс это возможность устанавливать 455 на оружие при помощи обычных колец 30 мм.

Компания Пульсар объявила об изменении в своей линейки электронных прицелов, на смену отлично себя зарекомендовавшей модели Digex N455, о которой мы рассказывали на страницах нашего журнала приходит-3


455-й хорошо зарекомендовал себя у охотников и стрелков и спрос на него заметно опережает предложение. В процессе эксплуатации к нему вообще не возникала никаких вопросов, вопросы вызывала подсветка, а точнее желание покупателей самим ее выбирать.
Именно с этим связаны изменения в модельном ряду, новый Digex N450 это по сути тот же 455-й, но в комплекте к нему нет подсветки. Покупатель сможет сам выбрать нужную подсветку или вообще отказаться от ее использования.

Компания Пульсар объявила об изменении в своей линейки электронных прицелов, на смену отлично себя зарекомендовавшей модели Digex N455, о которой мы рассказывали на страницах нашего журнала приходит-4

Кроме того выйдет новый вариант лазерной подсветки – Digex-X940S, от старой она отличается большей мощностью за счет нового светодиода. Надо отметить что у охотника появится выбор он сможет выбрать подсветку Digex-X940S, невидимую но менее мощную, или более мощную Digex-X850S но зато видимую. Последняя считается менее пригодной для охоты на чутких животных, например таких как кабан.


Поступление Digex N450 планируется летом, будем надеяться что и дефицит на эту серию исчезнет с появлением новой модификации.

Похожая запись

Добавить комментарий