Новый компактный 3,5-18x50i прицел компании поступит в продажу в апреле 2019 года, Прицел отличается широким полем зрения и отличным просветлением и контрастным изображением. Удивительно, что такие показатели удалось добиться в очень компактном корпусе. Еще одной особенностью модели стало то что прицел будет выпускаться как в стандартном варианте так и для левшей, то есть барабанчики ввода поправок – TWIST GUARD будет вынесен на левую сторону прицела.

Отстройка параллакса теперь расположено наверху вместе с барабанчиком введения вертикальных поправок, это в сочетании с возможностью расположения механизма горизонтальных поправок слева или справа; позволяет удобно управлять рабочими элементами интуитивно предпочитаемой̆ рукой и не перекрывать область наведения в положении стрельбы. Все это вместе позволяет стрелку полностью сконцентрироваться на том, что действительно важно во время соревнования.

В дополнение к устанавливаемым и популярным прицельным сеткам с подсветкой MSR/Ki и SKMR3 в первой фокальной плоскости прицел K318i также будет предлагаться с высокоточным приспособлением для регулировки прицела со «щелчками» с шагом 1⁄4 MOA.

Все новые модели будут доступны в магазинах начиная с января 2019 года по розничной цене 3200 евро.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

.: Ультракороткий и легкий винтовочный оптический прицел для требовательных стрелков

.: Прецизионные сетки с подсветкой в первой фокальной плоскости: SKMR3, MSR/Ki, MOAK

.: Инновационный, запатентованный механизм горизонтальных поправок TWIST GUARD

.: Высококонтрастное изображение

.: Прецизионный механизм регулировки прицела со «щелчками»

.: Исключительная точность повторяемости результатов

.: Широкий диапазон регулировки E/W (3,0 м/1,5 м/100 м)

.: Колесо отстройки параллакса, встроенное в барабан ввода поправок по вертикали (патент), диапазон: 25м-∞ .: Функция Zero Stop

Похожая запись

Добавить комментарий