Статья о нарезном оружии выживания – САЙГА-МК 5,45 исп.30, вызвала большой интерес, ее прочитали уже более шести тысяч человек, под статьей довольно бурное обсуждение. Как обычно столкнулись адепты 7,62 и 5,45, но это и понятно. Решить какой патрон лучше для охоты, развлекательной стрельбы или спорта, или всего вместе, практически невозможно.

Это скорее дело вкуса и личного предпочтения. У каждого калибра есть свои плюсы и минусы, причем не один не может полностью выиграть у другого даже «по баллам». Так что оставим этот вопрос на выбор нашим читателям и ответим на второй, самый частый вопрос – сколько стоит такой карабин? САЙГА-МК 5,45 исп.30 сегодня стоит около сорока тысяч рублей, но есть один нюанс!

Концерн Калашников запустил очередную акцию – «Сайга 5,45 + 400 патронов» за сумму символически меньшую, чем тридцать тысяч рублей.

Думается если сегодня стоит вопрос о приобретении нарезного оружия выживания или тренировочного карабина, самое время это сделать. Если вы решили брать 5,45 это время настало сегодня.

Судите сами, самый доступный патрон от «Тулы», в самом выгодном магазине «ТЕМПГАН» стоит 8,1 рублей, соответственно 400 патронов это минимум 3240 рублей, уже неплохая скидка, а еще и – 10 000 рублей. В общем как говорится «надо брать, другого такого шанса может и не быть».

Сэкономленные деньги можно с удовольствием потратить на дополнительные магазины, обвес или еще купить патронов, ведь для выживания что может быть важнее чем количество патронов?

Похожая запись

Добавить комментарий