Появилась интересная информация: Концерн Калашников расширяет ассортимент предлагаемых товаров. Если раньше для граждан он выпускал оружие, охолощенное оружие, макеты и даже одежду, то теперь к этому ассортименту добавились и патроны.

Брендирование продукции достаточно распространенное явление. Если какой то бренд хорошо закрепился в своей области, то вполне логично масштабировать его успех на другие товары в той же области. А что может быть более близким к оружию если это не патроны, так что появление патронов под брендом КК вполне логично и ожидаемо.

То, что КК расширяет ассортимент можно считать положительной тенденцией. Бренд «Калашников» достаточно крепкий, особенно в области оружия и боеприпасов, поэтому делать патроны, как говорится, сам бог велел. Интересно, что логично было ожидать что КК будет делать упор на нарезные патроны, но он видимо решил закрыть всю линейку. Среди патронов для гладкоствольного оружия есть как охотничьи так и спортивные.

Пока ассортимент не очень большой, собственно в этой статье представлены практически все варианты патронов для гладкоствольного оружия, но ожидается что в ближайшее время он существенно расширится.

Похожая запись

Добавить комментарий