В интернете появилось довольно много публикаций о винтовке «ФАНТОМ», анонсируется выход и новой, как пишут более продвинутой версии винтовки «ФАНТОМ-Т».

Судя по описаниям винтовка достаточно интересная и оригинальная.

Смотришь на это произведение оружейного искусства и удивляешься тому, как удачно конструкторам Bespoke Gun удалось совместить в одном изделии проверенные технологии, надёжные материалы, точные расчеты и футуристический облик. В тактическом исполнении «Фантом» снабдили стволом класса Ultramatch длиной 610 мм. Стволы изготавливаются при помощи разверток, созданных по спецзаказу. Один комплект этих инструментов используют для обработки не более 10 изделий. В том числе поэтому все стволы обладают уникальными характеристиками точности – допуски размеров не превышают 10 микрон.

Ствол винтовки «Фантом Т» оснащён дульным тормозом-компенсатором, который не только снижает отдачу, но и уменьшает подброс оружия при выстреле – так снайпер сможет быстрее прицелиться по следующей цели.

Очень интересная эргономика ложа, такие «квадратные формы», опять же в описании говорится о том что неправильно стрелять практически невозможно!

Подождем появления винтовки в продаже и попробуем что это за оружие…

Похожая запись

Добавить комментарий