Карабин Sako TRG-42 — снайперская винтовка с ручным перезаряжанием, выпущенная в 1972 году финской оружейной компанией Sako. TRG-42 чрезвычайно точен и настраивается под стрелка.

Он известен своей невероятной точностью, способностью снижать отдачу, благодаря эргономичной ложи и специально разработанному пламегасителю и комплектуется съемным коробчатым магазином. Sako TRG-42 — одна из лучших снайперских винтовок на рынке. С ее помощью пользователь может легко поражать цели малого и среднего размера. Это связано с его высокой точностью, настраиваемыми функциями.

Карабин Sako TRG-42 — снайперская винтовка с ручным перезаряжанием, выпущенная в 1972 году финской оружейной компанией Sako. TRG-42 чрезвычайно точен и настраивается под стрелка.-2

С другой стороны, TRG-42 довольно дорогая винтовка. Подробная информация о Sako TRG-42 представлена ​​в этом обзоре.

Производство Sako известно во всем мире. Это связано с тем, что компания выпускает качественную продукцию. Кроме того, их продукция хорошо известна во всем мире. TRG-42 — один из лучших карабинов своего времени.

Карабин Sako TRG-42 — снайперская винтовка с ручным перезаряжанием, выпущенная в 1972 году финской оружейной компанией Sako. TRG-42 чрезвычайно точен и настраивается под стрелка.-3

Это связано с тем, что в ее разработку были влоены не только большие средства но и опыт несколько поколений стрелков. Все это привело к тому, что пользователи этого карабина очень довольны его точностью и возможностями настройки.

Точность карабина не имеет себе равных. Объясняется это тем, что TRG-42 имеет прочную конструкцию, четыре левосторонних нареза, винтовка может комплектоваться оптическим прицелом Leupold Vari-X III 3,5-18 × 44 мм.

Карабин Sako TRG-42 — снайперская винтовка с ручным перезаряжанием, выпущенная в 1972 году финской оружейной компанией Sako. TRG-42 чрезвычайно точен и настраивается под стрелка.-4

Карабин Sako TRG-42 использовался как армией так и полицией, в России карабин продавался как охотничий.

Похожая запись

Добавить комментарий