Снова осень, снова выставка «Клинок» в Сокольниках, вроде все как обычно, а вот нет. Был приятно удивлён большим наплывом народа, посетителей не просто много, а очень много, хорошо что как журналисту не пришлось стоять в очереди за билетом, прошел по аккредитации, спасибо дорогой редакции. Данный факт не может не радовать, хотя и несколько затруднял осмотр выставки. У многих стендов был настоящий ажиотаж и приходилось тратить не мало времени, что бы поближе подобраться к витринам.

Как всегда на выставке, предоставлен большёй выбор ножей, и сопутствующей продукции на любой вкус и размер кошелька. Начиная с бюджетных ножей и заканчивая высоко художественными авторскими изделиями. Представители стендов легко идут на контакт, подробно и обстоятельно отвечают на заданные вопросы.

Словами не просто описать атмосферу мероприятия, которое объединило под общей крышей производителей и любителей ножей это надо видеть своими глазами. Выставка практически не влазит в свой традиционный павильон, если так дело пойдет дальше в следующий раз ей придется искать себе новое место.

Нельзя сказать что появилось много новых компаний и лиц, но складывается ощущение что все представители ножевого мира России собрались наконец то в одном месте. Категорически рекомендую посетить выставку, завтра она еще работает, вы сможете не только приобрести что то ни и интересно провести день, тем более погода располагает именно к неспешному брожению под крышей.

Похожая запись

Добавить комментарий