Все наши усилия в конечном итоге направлены на то, чтобы законодательство изменялось в интересах легально вооружённых граждан. Конкретные изменения, которых мы добиваемся, могут разниться от ситуации, тут важно лишь понимать, что их очень много (например, в федеральном законе  «О рекламе» оружие приравнено и даже более строго регламентируется чем потребление табака и алкоголя, следует ли при этом удивляться тому как нас мало?), а внедрять их можно на любом доступном уровне.

Например, в масштабах субъектов федерации и муниципалитетов, возможно создавать местные дружины из вооружённых граждан, продвигать гражданскую самозащиту в рамках местной и региональной социальной рекламы, выступая с соответствующими инициативами на федеральный уровень. Поэтому даже у нас есть единомышленник во власти какого-то города или региона – этого уже достаточно чтобы беспокоить его по нашей повестке.

Наша миссия – выявлять наших сторонников во власти и федеральной, региональной и местной политике, агитировать и продвигать через своих единомышленников те или иные прооружейные инициативы.

Мы просим каждого читающего это сообщение – написать соответствующие запросы своим депутатам и сенаторам на всех уровнях, уточнить позицию по оружейному вопросу в политической партии, которую Вы поддерживаете и предоставить нам их ответы.

В данном  разделе, мы будем на постоянной основе систематизировать и публиковать информацию о структуре наших единомышленников во власти и политике на всех уровнях, а также просим устанавливать с ними связь (особенно если они – представители во власти Вашего избирательного округа) и поддерживать по мере сил, чтобы они нас не забывали и включались в реализацию прооружейной повестки.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий