Я искренне не понимаю в чем проблема стрельбы по бумаге?

Тем более, что на законодательном уровне это нынче запрещено, вне специально отведенных мест, коих в принципе не существует, за пределами исключительно Московской и Ленинградской областей.

Зато узаконена вольерная охота, это чтоб выйти бухим с пивным пузом в трусах из бани да шмальнуть пару косуль в вольерчике. Охота сейчас, это просто бизнес и установления эго “добытчика”, а не средство добычи с целью пропитания, мясо в магазе дешевле, у фермера чуть дороже, но все равно дешевле

. Есть деньги ты “охотник”, нет ты браконьер. При желании можно с “егерем” из под фар пошмалять, можно с вышечки возле кормушечки, можно с ночником, можно с тепликом. И это вы называете охотой? а у зверя планы были личной жизни, самка, потомство. Т.е. взял ружо и сразу на охоту подраночков делать, а потом либо откупиться либо бегать за ним два дня добирать, если конечно найдешь. И да, у меня есть оружие и я бывший охотник и я знаю как там все происходит, но исправился и переосмыслил ценности. Весеннюю охоту по перу вообще не понимаю, птица потомство прилетела делать, а тут охотники.

Я не в коем случае не утверждаю, что вы охотитесь супротив установленных правил охоты, но лично мне не известен не один охотник кто хоть раз не был бы браконьером. Лес люблю, но теперь только по грибочкам да ягодкам.

Источник

Похожая запись

Добавить комментарий